Велосипед

 

1. Велосипед, содержащий раму, переднее и заднее колеса, седло, руль, рулевую колонку, задний багажник, электрооборудование, отличающийся тем, что он оборудован сигнально-командными приборами для подачи световых и звуковых сигналов, применяемых на оперативных транспортных средствах ГАИ: сигнальным громкоговорящим устройством и двумя проблесковыми маяками - синим и красным, радиостанцией для связи с дежурной частью, пультом управления.

2. Велосипед по п.1, отличающийся тем, что на раме перед рулевой стойкой над передним колесом выполнен симметрично раме кронштейн с элементами крепления маяков и громкоговорящего устройства, а рулевая стойка в верхней части снабжена рамкой с элементами крепления радиостанции для связи с дежурной частью, на руле установлены элементы крепления пульта управления, а багажник снабжен элементами крепления аккумулятора и усилителя.

3. Велосипед по п.1, отличающийся тем, что багажник снабжен элементами крепления емкости для воды, насоса, а руль снабжен элементами крепления распылителя воды и кнопкой включения насоса.



 

Наверх