Стойка для электрических батареек

Авторы патента:

7 A47F3/04 -

 

1. Стойка для демонстрации товаров, содержащая основание в виде фундамента с колонной, на котором установлен корпус с наружной стенкой и внутренней полостью с расположенными в ней и разделенными вертикальными штабелями товарами, отличающаяся тем, что корпус установлен с возможностью вращения относительно основания, в верхней и нижней частях корпуса жестко закреплены пластины с выполненной в них, соосно относительно друг друга, по меньшей мере, одной прорезью, в каждой паре соосно расположенных прорезей жестко установлена шахта с ограничителем, в нижней части корпуса под каждой прорезью пластины жестко закреплен язычок для подачи товаров, стойка также содержит, по меньшей мере, один пенал для демонстрируемых товаров, установленный в шахте, при этом пенал имеет корпус с направляющей для подачи товаров и ручкой для извлечения пенала из шахты корпуса, расположенной с другой стороны корпуса, и шторку, установленную в полозьях корпуса с возможностью перемещения ее вдоль оси симметрии корпуса пенала, количество язычков для подачи товаров и количество пеналов для демонстрируемых товаров равно количеству прорезей в пластине.

2. Стойка для демонстрации товаров по п.1, отличающаяся тем, что колонна выполнена из полой трубки, жестко соединенной с штифтом, на котором установлен корпус.

3. Стойка для демонстрации товаров по любому из п.1 или 2, отличающаяся тем, что она дополнительно содержит лоток для товаров, установленный на колонне под корпусом.

4. Стойка для демонстрации товаров по любому из пп.1, 2 или 3, отличающаяся тем, что в пластинах корпуса выполнено восемь прорезей, в нижней части корпуса закреплено восемь язычков, а стойка содержит восемь пеналов для демонстрации товаров.

5. Стойка для демонстрации товаров по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что она содержит облицовку с крышкой, установленную на корпусе.



 

Похожие патенты:
Наверх