Топливораздаточный кран

 

1. Топливораздаточный кран, включающий взаимосвязанные между собой и смонтированные на корпусе ограничительную скобу с элементами включения и выключения отпускаемого топлива, отличающийся тем, что корпус топливораздаточного крана снабжен размещенными на передней и задней части корпуса декоративными съемными чехлами, при этом передний чехол выполнен с гладкими стенками, охватывающими трубопровод выдачи топлива и переднюю часть ограничительной скобы, а задний чехол выполнен цилиндрическим с расположенной в нижней части прорезью для надевания чехла на корпус и имеет на наружной поверхности расположенные в верхней части криволинейные выступы, и расположенные на боковых сторонах продольные упорные выступы, а нижняя сторона заднего чехла выполнена с соединенным с прорезью фиксирующим проемом, а ограничительная скоба топливораздаточного крана выполнена высотой, равной 1,5-3 диаметра корпуса и имеет С-образную форму.

2. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что корпус топливораздаточного крана выполнен из цветных сплавов.

3. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что корпус топливораздаточного крана выполнен из конструкционных полимеров.

4. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветной резины.

5. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из пластоизоля.

6. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из полиамида.

7. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из стеклонаполненного полиамида.

8. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветных резиновых смесей с флуоресцентной добавкой.

9. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из упругих полимеров.

10. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из армированных пленочных полимеров.

11. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен с расположенными на наружных поверхностях логотипами.

12. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что передний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен пористым.

13. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветной резины.

14. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветных резиновых смесей с флуоресцентной добавкой.

15. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из упругих полимеров.

16. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из армированных пленочных полимеров.

17. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен с расположенными на наружных поверхностях логотипами.

18. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся, тем что ограничительная скоба топливораздаточного крана выполнена из сплавов цветных металлов.

19. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что ограничительная скоба топливораздаточного крана выполнена из конструкционных полимеров.

20. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что ограничительная скоба топливораздаточного крана выполнена с П-образным поперечным сечением.

21. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что ограничительная скоба топливораздаточного крана выполнена с разновеликими боковыми стенками.

22. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен пористым.

23. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из пластоизоля.

24. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний чехол топливораздаточного крана выполнен из полиамида.

25. Топливораздаточный кран по п.1, отличающийся тем, что задний защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из стеклонаполненного полиамида.



 

Похожие патенты:
Наверх