Прилавок складной с емкостью для товара


7 A47F1/14 -

 

1. Прилавок складной с емкостью для товара, содержащий ножки, выполненный из стержневых элементов каркас, прикрепленные к стержневым элементам шарнирно соединенные щиты, отличающийся тем, что прилавок снабжен опорой центральной в виде стержневого элемента П-образной формы, указанная опора центральная имеет выступы, размещенные с возможностью шарнирного соединения со стержневыми элементами двух верхних щитов, которые в разложенном положении прилавка образуют горизонтальную столешницу, в нижней части опоры центральной размещены заканчивающиеся ножками две дугообразные опоры с возможностью шарнирного крепления на них с противоположных сторон щитов для размещения товара, боковые опоры прилавка образованы двумя наклоненными к опоре центральной щитами, в верхних частях которых размещены крепежные элементы, а в нижних частях боковых опор размещены ножки, каждый верхний щит столешницы снабжен размещенными на наибольшем расстоянии от опоры центральной выступами, с возможностью их взаимодействия и крепления крепежными элементами боковых опор прилавка.

2. Прилавок складной по п.1, отличающийся тем, что на верхней части опоры центральной выполнен направленный вверх, вертикальный выступ с размещенным на нем крепежным элементом.

3. Прилавок складной по пп.1 и 2, отличающийся тем, что ножки прилавка снабжены устройством регулирования их высоты и наклона.

4. Прилавок складной по пп.1 и 2, отличающийся тем, что крепежные элементы выполнены в виде цанг.



 

Похожие патенты:
Наверх