Линия безотходного производства ячеистого бетона


7 C04B38/02 -

 

1. Линия безотходного производства ячеистого бетона, содержащая смеситель, магистрали подачи компонентов с исполнительными органами для дозирования и управления подачей компонентов и емкость с перемешивающим устройством, выполняющую роль усреднителя, отличающаяся тем, что она содержит дополнительно устройство для среза "горбуши", а емкость с перемешивающим устройством соединена с шлам-бассейном.

2. Линия безотходного производства ячеистого бетона по п.1, отличающаяся тем, что в шлам-бассейне установлено перемешивающее устройство.

3. Линия безотходного производства ячеистого бетона по п.1 или 2, отличающаяся тем, что она содержит взвешивающую "петлю", установленную в магистрали, соединяющей шлам-бассейн со смесителем.

4. Линия безотходного производства ячеистого бетона по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что в магистрали, соединяющей шлам-бассейн со смесителем, установлен насос.

5. Линия безотходного производства ячеистого бетона по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что в магистрали, соединяющей емкость с перемешивающим устройством с шлам-бассейном, установлен насос.



 

Похожие патенты:
Наверх