Приспособление для клепки

 

1. Приспособление для клепки, содержащее основание, на котором установлена скоба со смонтированным на ней рабочим органом клепки, включающим цилиндр, поршень со штоком, а также опору для расположения склепываемых деталей, отличающееся тем, что опора установлена на скобе с возможностью настроечного перемещения, причем приспособление снабжено серьгой с упором, установленной на скобе, упор серьги имеет возможность взаимодействия с опорой, а в рабочий орган клепки введен подпружиненный толкатель, на одном торце которого размещена обжимка, а другой имеет возможность взаимодействия со штоком поршня.

2. Приспособление для клепки по п.1, отличающееся тем, что серьга установлена на скобе с возможностью настроечного перемещения.

3. Приспособление для клепки по пп.1 и 2, отличающееся тем, что упор установлен на серьге с возможностью настрочного перемещения.

4. Приспособление для клепки по пп.1-3, отличающееся тем, что на упоре размещен как минимум один фиксатор, имеющий возможность захода в отверстие, выполненное на опоре.



 

Похожие патенты:
Наверх