Капот для автомобиля

 

1. Капот для автомобиля, содержащий наружную и внутреннюю панели, жестко соединенные между собой, усилительный элемент, соединенный с передним участком внутренней панели, расположенным поперек капота, отличающийся тем, что усилительный элемент расположен в непосредственной близости от наружной панели в зоне размещения переднего участка внутренней панели и образует с последним коробчатую форму, а в передней зоне содержит отверстие для забора воздуха и жестко соединен участком, расположенным вдоль контура отверстия для забора воздуха, с наружной панелью.

2. Капот для автомобиля по п.1, отличающийся тем, что усилительный элемент связан с наружной панелью, в зоне расположения переднего участка внутренней панели, посредством материала, обладающего адгезионными свойствами.

3. Капот для автомобиля по п.1, отличающийся тем, что передний участок наружной панели содержит отверстие для размещения облицовки радиатора.

4. Капот для автомобиля по п.1 или 3, отличающийся тем, что усилительный элемент жестко соединен участком, расположенным вдоль контура отверстия для забора воздуха, с участком наружной панели, расположенным вдоль отверстия для размещения облицовки радиатора.



 

Похожие патенты:
Наверх