Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля

 

1. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля, выполненный единой деталью в виде пластины и содержащий на одном концевом участке вырез, отличающийся тем, что уплотнитель содержит центральную прорезь, сообщенную одной концевой зоной с вырезом, а противоположной концевой зоной с дополнительной прорезью, продольная ось которой расположена под углом к продольной оси центральной прорези, причем концевые зоны дополнительной прорези выполнены расширенными.

2. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля по п.1, отличающийся тем, что вырез выполнен U-образной формы.

3. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля по п.1, отличающийся тем, что кромочные участки уплотнителя, расположенные вдоль продольной оси центральной прорези, имеют в поперечном сечении форму клина.

4. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля по п.1, отличающийся тем, что уплотнитель выполнен из термоэластопласта.

5. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля по п.1, отличающийся тем, что концевые зоны дополнительной прорези представляют собой вырезы круглой формы.

6. Уплотнитель облицовки туннеля пола автомобиля по п.1, отличающийся тем, что продольная ось центральной прорези совпадает с продольной осью уплотнителя.



 

Похожие патенты:
Наверх