Комбинированная коробка-упаковка для мелкоштучных изделий, например зубочисток

Авторы патента:

7 B65D5/00 -

 

1. Комбинированная коробка-упаковка для мелкоштучных изделий, например зубочисток, содержащая трансформируемый из плоской картонной заготовки корпус, выполненный в виде прямоугольного параллелепипеда, образованного двумя боковыми стенками и двумя днищами, и размещенную внутри корпуса емкость, отличающаяся тем, что соотношение габаритов корпуса L:B:H составляет в мм: 68-85: 33-42: 0,7-18, а емкость выполнена в виде выдвижного картонного прямоугольного параллелепипеда, образованного двумя боковыми стенками, двумя торцевыми стенками и нижним днищем.

2. Коробка-упаковка по п.1, отличающаяся тем, что корпус может быть выполнен из шпона различных пород древесины.

3. Коробка-упаковка по п. 1, отличающаяся тем, что размеры выдвижного параллелепипеда выполнены соответствующими внутренним размерам корпуса.

4. Коробка-упаковка по п.1, отличающаяся тем, что на поверхности лицевого днища корпуса нанесены изображения, тексты и рисунки, характеризующие находящиеся в ней изделия.



 

Похожие патенты:

Упаковка для спичек, содержащая раздельно выполненные в виде гнутых замкнутых объемно-пространственных конструкций трансформированные из заготовки сложенного листового материала, преимущественно картона, корпус, образованный двумя боковыми стенками и основанием и размещенную внутри корпуса выдвижную емкость, образованную двумя боковыми стенками, двумя торцевыми стенками и основанием, причем размеры выдвижной емкости выполнены соответствующими внутренним размерам корпуса.
Наверх