Устройство для отображения текстовой и/или графической информации (варианты)

Авторы патента:

7 G09G3/20 -

 

1. Устройство для отображения текстовой и/или графической информации, включающее наборный экран, составленный из светоизлучающих элементов, сгруппированных в ячейки, каждая из которых способна излучать свет определенного цвета различной яркости, и снабженное системой управления, позволяющей отображать на экране изображение, перемещающееся и изменяющееся, отличающееся тем, что экран содержит ячейки, различающиеся между собой цветом излучаемого света, при этом ячейки одного цвета излучения расположены горизонтально ориентированными рядами, чередующимися с рядами ячеек другого цвета излучения.

2. Устройство для отображения текстовой и/или графической информации, включающее наборный экран, составленный из светоизлучающих элементов, сгруппированных в ячейки, каждая из которых способна излучать свет определенного цвета различной яркости, и снабженное системой управления, позволяющей отображать на экране изображение, перемещающееся и изменяющееся, отличающееся тем, что экран содержит ячейки, различающиеся между собой цветом излучаемого света, при этом ячейки одного цвета излучения расположены вертикально ориентированными рядами, чередующимися с рядами ячеек другого цвета излучения.

3. Устройство для отображения текстовой и/или графической информации, включающее наборный экран, составленный из светоизлучающих элементов, сгруппированных в ячейки, каждая из которых способна излучать свет определенного цвета различной яркости, и снабженное системой управления, позволяющей отображать на экране изображение, перемещающееся и изменяющееся, отличающееся тем, что экран содержит ячейки, различающиеся между собой цветом излучаемого света, при этом в одном ряду ячейки или группы ячеек одного цвета излучения, чередуются с ячейками или группами ячеек другого цвета излучения.

4. Устройство, по п. 3 отличающееся тем, что используются ячейки двух цветов излучения расположенные в шахматном порядке.



 

Похожие патенты:
Наверх