Тренажер быстроты реакции боксера

 

1. Тренажер быстроты реакции боксера, включающий вертикальную штангу, перпендикулярно которой зафиксирована горизонтальная штанга, снабженная ударным элементом, приводной электродвигатель и механизм передачи движения ударному элементу, отличающийся тем, что ударный элемент размещен на конце горизонтальной штанги, вертикальная штанга установлена с возможностью вращения вокруг вертикальной оси, для чего она соосно скреплена с валом электродвигателя, установленного на раме под штангой, включенного в сеть через регулятор напряжения.

2. Тренажер быстроты реакции боксера по п.1, отличающийся тем, что вертикальная штанга снабжена мишенью для нанесения ударов.

3. Тренажер быстроты реакции боксера по п.1, отличающийся тем, что горизонтальная и вертикальная штанги снабжены телескопическими выдвижными штоками, снабженными фиксаторами положения.

4. Тренажер быстроты реакции боксера по п.1, отличающийся тем, что тренажер снабжен узлом реверсирования направления вращения электродвигателя.



 

Похожие патенты:

Устройство для демонстрации равновесия двухопорной балки относится к области образования, к средствам обучения в качестве технического средства обучения в ВУЗах, колледжах и других учебных заведениях, где изучается техническая механика.
Наверх