Туалет

 

1. Туалет, содержащий модульный блок, выполненный из двух туалетных кабин, расположенных в одном корпусе и разделенных внутренней перегородкой, установленные в каждой кабине унитаз и раковину умывальника, связанные трубопроводами с расположенным в верхней части модульного блока баком для воды и подпольным баком - сборником урины и фекалий, и входную дверь с запорным устройством, отличающийся тем, что бак для воды выполнен в виде двух изолированных резервуаров, один из которых соединен трубопроводами с раковинами умывальников, а второй - с системой смыва унитазов, при этом на трубопроводе подачи воды к раковинам умывальников установлен нагреватель воды.

2. Туалет по п.1, отличающийся тем, что каждый унитаз оборудован тарельчатым клапаном с педальным приводом, а система смыва унитаза содержит управляемый педальным приводом клапан-дозатор.

3. Туалет по п.1, отличающийся тем, что на трубопроводе, сообщающем бак для воды с системой смыва каждого унитаза, установлены насос с электроприводом, реле давления и гидропневмоаккумулятор.

4. Туалет по п. 1, отличающийся тем, что каждая раковина умывальника снабжена краном-смесителем, к которому подключен минидуш.

5. Туалет по п.1, отличающийся тем, что сливной трубопровод каждой раковины умывальника соединен с системой смыва унитазов.

6. Туалет по п.1, отличающийся тем, что на полу каждой кабины установлен поддон, нижняя часть которого имеет сток в бак-сборник урины и фекалий, на котором расположен гидрозатвор.

7. Туалет по п.1, отличающийся тем, что в нем бак-сборник урины и фекалий снабжен системой вентиляции, выполненной в виде вытяжной трубы, на которой последовательно установлены вентилятор и фильтр-запахоуловитель.

8. Туалет по п.1, отличающийся тем, что запорное устройство каждой двери выполнено в виде защелки с электромагнитным приводом, связанным электрокабелем с пультом управления.



 

Наверх