Многослойное рулонное полимерное покрытие пола

 

1. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола, включающее верхний слой из ламинированных поливинилхлоридных пленок и расположенную ниже основу, отличающееся тем, что в качестве основы использован рулонный материал, при этом соотношение толщины верхнего и нижнего слоя составляет 1:(1-3).

2. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола по п.1, отличающееся тем, что нижний слой покрытия из вспененного полиэтилена имеет плотность от 50 до 100 кг/м 3.

3. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола по пп.1 и 2, отличающееся тем, что верхний слой содержит в своей структуре в качестве армирующего материала стеклохолст или нетканное клееное полотно.

4. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола по пп.1-3, отличающееся тем, что верхний слой состоит из нескольких поливинилхлоридных пленок (слоев), при этом верхний слой выполнен защитным, на одну (один) из которых нанесен печатный рисунок.

5. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола по пп.1-4, отличающееся тем, что нижний слой покрытия состоит из вспененного полиэтилена, полипропилена или их смеси.

6. Многослойное рулонное полимерное покрытие пола по пп.1-5, отличающееся тем, что нижний слой покрытия состоит из вспененного химически или радиационно сшитого полиэтилена, или пропилена или их смеси.



 

Похожие патенты:
Наверх