Выкатной элемент типа вэт-10 комплектного распределительного устройства

 

1. Выкатной элемент типа ВЭТ-10 комплектного распределительного устройства (КРУ), состоящий из сварного металлического каркаса, расположенного на колесном основании, предназначенном для установки высоковольтного выключателя, выводы полюсов которого соединены шинами главных цепей с верхними и нижними разъединяющими контактами, включающий в себя фиксатор с элементами блокировки, с выведенной на фасад ручкой механизма блокировки, с кронштейном для рычага доводки на вкатывание и выкатывание, вал доводки, снабженный приварными рычагами поворота, доводки и фиксации, гибкую связь проводов в металлорукаве со штепсельным разъемом, поворотную крышку на фасадном листе, закрывающую манометр и счетчик числа срабатывания выключателя, окна для информации о состоянии выключателя, отличающийся тем, что в сварном металлическом каркасе установлен элегазовый выключатель серии VI или другой серии.

2. Выкатной элемент по п.1, отличающийся тем, что в верхней части середины каркаса установлен кронштейн с двумя роликами.

3. Выкатной элемент по п.1, отличающийся тем, что на боковинах с правой и левой стороны каркаса закреплены пластины заземления.



 

Похожие патенты:
Наверх