Стенд для демонстрации карточек и иллюстраций

Авторы патента:

7 G09F1/00 -

 

1. Стенд для демонстрации карточек или иллюстраций, имеющий механическое основание и область для размещения переменной информации, отличающийся тем, что механическое основание выполнено в виде двух или более разнесенных в пространстве конструкций с независимым креплением к выбранному месту размещения каждой из них, а на механическом основании помещены стойки, связанные между собой гибкими элементами.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что стойки на механическом основании имеют переменную длину и(или) угол наклона по отношению к основанию и фиксатор (фиксаторы) для закрепления их пространственного положения.

3. Стенд по п. 1, отличающийся тем, что на помещенных на механическом основании стойках размещены держатели гибких элементов, закрепленные на стойках с возможностью изменения их положения в пространстве относительно самих стоек.

4. Стенд по п.1, отличающийся тем, что на гибких элементах стенда размещены приспособления для демонстрации иллюстраций.

5. Стенд по п.1, отличающийся тем, что связывающие стойки гибкие элементы выполнены из упругого материала или имеют переменную длину.



 

Похожие патенты:
Наверх