Стол для снятия отпечатков пальцев и ладоней рук

 

1. Стол для снятия отпечатков пальцев и ладоней рук, содержащий столешницу, несущую планшет для нанесения краски на пальцы и ладони рук и картодержатель, и секции для хранения комплекта оборудования, отличающийся тем, что стол выполнен сборным и состоящим из двух частей, включающих короб, несущий столешницу, и ящик, установленный в нерабочем положении в коробе и закрепленный в нем средством с возможностью разбора, при этом секции для хранения комплекта оборудования выполнены в ящике.

2. Стол по п.1, отличающийся тем, что ящик в рабочем положении служит в качестве подставки под короб.

3. Стол по п.1, отличающийся тем, что для установки его в рабочее положение ящик снабжен фиксирующими уголками с отверстиями, взаимодействующими с опорами, которыми снабжен короб.

4. Стол по п.1, отличающийся тем, что средство для крепления ящика в нерабочем положении содержит винты, закрепленные в задней стенке ящика, проходящие через отверстия, выполненные в задней стенке короба, и гайки-барашки, навинчиваемые на винты.

5. Стол по п.1, отличающийся тем, что ящик снабжен съемной ручкой, установленной на его передней стенке.

6. Стол по п.5, отличающийся тем, что съемная ручка выполнена П-образной.

7. Стол по пп.1-5, отличающийся тем, что он выполнен из дерева.

8. Стол по п.1, отличающийся тем, что планшет для нанесения краски на пальцы и ладони рук снабжен шарнирно установленной крышкой с фиксирующим винтом.

9. Стол по п.1, отличающийся тем, что при транспортировке или переносе он снабжен чехлом с замком - "молния".



 

Похожие патенты:

Медицинское оборудование для первичной диагностики новообразований молочной железы и назначения последующего обследования и лечения. В некоторых случаях имеет ощутимое преимущества перед более простым, безопасным и дешевым УЗИ, особенно, когда необходимо проверить аксиллярную зону.
Наверх