Камера сборная одностороннего обслуживания


7 H02B13/00 -

 

1. Камера сборная одностороннего обслуживания, содержащая металлический каркас, состоящий из гнутых стальных профилей, внутри камеры размещена аппаратура первичных цепей, предусмотрено присоединение с выключателем нагрузки, с разъединителями, предохранителями, трансформаторами напряжения и тока, разрядниками, кабельными сборками, доступ в камеру обеспечен через дверь, выполненную с возможностью обзора внутренней зоны, дверь снабжена замком, на верхней части фасада имеется открытый с боков короб, в котором прокладываются магистрали вторичных цепей, а также устройства для выполнения ответвлений и ряды зажимов, отличающаяся тем, что ножи выключателя нагрузки расположены по глубине камеры, вдоль боковой стенки.

2. Камера по п.1, отличающаяся тем, что управление выключателем нагрузки осуществляется непосредственно через его вал, конец которого выведен на панель фасада.

3. Камера по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что стенка камеры, расположенная напротив выключателя нагрузки, выполнена изоляционной.

4. Камера по пп.1-3, отличающаяся тем, что управление заземляющими ножами осуществляется через вал заземлителя, конец которого выведен на панель фасада.

5. Камера по пп.1-4, отличающаяся тем, что блокировка между валом выключателя нагрузки и валом заземлителя осуществляется при помощи раздвижной тяги, верхний конец которой шарнирно соединен с рычагом, установленным на валу выключателя нагрузки, а нижний конец шарнирно соединен с рычагом, установленным на валу заземляющих ножей.

6. Камера по пп.1-5 отличающаяся тем, что сборные шины проходят через проходные изоляторы, установленные в боковой стенке отсека сборных шин.



 

Похожие патенты:
Наверх