Система обработки информации в компьютерной сети для обеспечения сбыта и снабжения


7 G06F15/00 -

 

1. Система обработки информации в компьютерной сети для обеспечения сбыта и снабжения, содержащая удаленные устройства абонентов, включая поставщиков и потребителей товаров, в виде компьютеров и сервер для приема, обработки, хранения и выдачи информации, соединенные телефонной сетью, отличающаяся тем, что блок памяти сервера для приема, обработки, хранения и выдачи информации функционально разделен на отраслевые торговые площадки, внутри которых осуществлено деление на корпоративные торговые площадки.

2. Система обработки информации по п.1, отличающаяся тем, что сервер для приема, обработки, хранения и выдачи информации включен в сеть Интернет.

3. Система обработки информации по п.1 или 2, отличающаяся тем, что она имеет возможность формирования договорных документов, используя реквизиты и коды поставщика и потребителя, выбранный товар, его цену и потребное количество.

4. Система обработки информации по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что она подключена к системе безналичных расчетов, например, через банковские структуры.



 

Похожие патенты:
Наверх