Устройство для проверки телеметрической системы

Авторы патента:

7 E21B47/02 -

 

1. Устройство для проверки телеметрической системы, состоящей из генератора с турбиной и двух металлических частей электрического разделителя с диэлектриком между ними, содержащее привод генератора и измерительный прибор, отличающееся тем, что привод генератора, присоединен к турбине генератора через быстросъемный переходник.

2. Устройство для проверки телеметрической системы по п.1, отличающееся тем, что переходник выполнен в виде стакана с фланцем, к которому крепится муфта привода турбины, и хвостовиком для крепления быстросъемного привода, внутри стакана на подшипнике установлен упор с обратным конусом на торце, противоположном хвостовику.

3. Устройство для проверки телеметрической системы по п.1 или 2, отличающееся тем, что измерительный прибор выполнен в виде тестера со световой сигнализацией.

4. Устройство для проверки телеметрической системы по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что тестер выполнен с двумя противоположно включенными светодиодами, подключенными к обеим металлическим частям электрического разделителя.



 

Похожие патенты:
Наверх