Фундамент для опор контактной сети

 

1. Фундамент для опор контактной сети, включающий опорную часть, устанавливаемую в пробуренный в скальном грунте котлован, и элемент для крепления опоры контактной сети на фундаменте, отличающийся тем, что опорная часть выполнена в виде металлической трубы, а в элементе для крепления опоры контактной сети на фундаменте выполнены отверстия.

2. Фундамент для опор контактной сети по п.1, отличающийся тем, что элемент для крепления опоры контактной сети на фундаменте выполнен в виде оголовка, представляющего собой металлическую плиту с закрепленными на ней ребрами.

3. Фундамент для опор контактной сети по п.1, отличающийся тем, что опорная часть, выполненная в виде металлической трубы, дополнена второй металлической трубой, а элемент для крепления опоры контактной сети на фундаменте выполнен в виде ростверка, закрепленного на металлических трубах, установленных вдоль направления действия на фундамент эксплуатационной нагрузки.

4. Фундамент для опор контактной сети по пп.1-3, отличающийся тем, что на все элементы конструкции фундамента нанесено антикоррозионное покрытие методом горячего цинкования.



 

Похожие патенты:
Наверх