Железнодорожный состав

 

1. Железнодорожный состав, содержащий соединенные с локомотивом спальные вагоны, вагон-ресторан, вагон-салон, багажный вагон и вагон для обслуживающего персонала, отличающийся тем, что он дополнительно содержит соединенный электрокабелями с остальными вагонами вагон-дизельэлектростанцию, а также вагон с цистернами для воды и топлива.

2. Железнодорожный состав по п.1, отличающийся тем, что в нем по крайней мере один спальный вагон выполнен с двух - трехместным купе повышенной комфортности, в каждом из которых расположен санитарно-гигиенический блок с туалетом и душевой кабиной, и размещенным в одной из торцевых частей вагона баром-буфетом и смотровой площадкой.

3. Железнодорожный состав по п.1, отличающийся тем, что в нем багажный вагон содержит холодильное отделение для продуктов, парикмахерскую, медицинский кабинет и оборудованные душевые кабины.

4. Железнодорожный состав по п.1, отличающийся тем, что в нем вагон-салон оснащен офисной техникой и узлом связи.

5. Железнодорожный состав по п.1, отличающийся тем, что он дополнительно имеет в своем составе вагон-прачечную.

6. Железнодорожный состав по п.1, отличающийся тем, что все вагоны выполнены проходными и имеют однотипные корпуса, соответствующие общему дизайну состава.



 

Похожие патенты:
Наверх