Демонстрационный торговый стенд

Авторы патента:

7 A47F5/08 -

 

1. Демонстрационный торговый стенд, выполненный в виде плоской панели с Т-образными пазами, предназначенными для установки навесного оборудования, отличающийся тем, что противоположные стороны паза выполнены в виде вогнутых или выпуклых криволинейных поверхностей, пересекающих параллельные лицевой поверхности панели стороны паза на разном расстоянии относительно плоскости симметрии Т-образного паза.

2. Демонстрационный торговый стенд по п.1, отличающийся тем, что криволинейные поверхности пересекают параллельную лицевой поверхности панели и ближнюю к ней сторону паза на расстояниях, относительно плоскости симметрии паза, меньших, чем другую сторону паза, параллельную лицевой поверхности панели.

3. Демонстрационный торговый стенд по п.1, отличающийся тем, что криволинейные поверхности пересекают параллельную лицевой поверхности панели и ближнюю к ней сторону паза на расстояниях, относительно плоскости симметрии паза, больших, чем другую сторону паза, параллельную лицевой поверхности панели.

4. Демонстрационный торговый стенд по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что Т-образные пазы снабжены вставками.

5. Демонстрационный торговый стенд по п.4, отличающийся тем, что вставки выполнены из металла и/или пластмассы.

6. Демонстрационный торговый стенд по любому из пп.4 и 5, отличающийся тем, что вставки выполнены Т-образной и/или L-образной формы.

7. Демонстрационный торговый стенд по любому из пп.4-6, отличающийся тем, что вставки выполнены упруго деформируемыми.



 

Похожие патенты:
Наверх