Передвижной мобильный технологический комплекс переработки органических отходов

 

1. Передвижной мобильный технологический комплекс переработки органических отходов, содержащий камеру для обработки жидкости, озонатор, систему трубопроводов для подачи озона и органической суспензии и отвода обеззараженной жидкости, отличающийся тем, что он дополнительно снабжен автоматическим пультом управления, фильтром грубой и тонкой очистки с магнитной ловушкой и установлен на единой передвижной платформе в контейнере, состоящем из двух изолированных друг от друга отделений, при этом в 1-ом отделении размещен пульт автоматического управления, а во 2-ом - камера для обработки жидкости, выполненная в виде диспергатора, совмещенного с насосом, и подключенные к ней электропривод, фильтр и озонатор, при этом диспергатор, насос и электропривод установлены на одном валу, а озонатор подключен к диспергатору через патрубок.

2. Комплекс по п. 1, отличающийся тем, что система трубопроводов для подачи озона и органической суспензии и отвода обеззараженной продукции снабжена входным и выходным патрубками, на которых установлены запорные автоматические клапаны.

3. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что вентиляционная установка выполнена во 2-ом отделении контейнера с вытяжными каналами в верхней и нижней частях, а на дверях закреплены автоматические аварийные датчики.

4. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что платформа снабжена жесткими опорами.



 

Похожие патенты:
Наверх