Воздухосборник с управляющей аппаратурой для вагонозамедлителя

 

1. Воздухосборник с управляющей аппаратурой для вагонозамедлителя, содержащий клапаны и элементы управления, связанные с воздушным резервом и расположенные на столе воздухосборника, отличающийся тем, что клапаны выполнены в виде двух блоков клапанов, а элементы управления - в виде блока управления клапанами, причем они выполнены раздельными, при этом блок клапанов выполнен состоящим из двух клапанов оттормаживающих и клапана тормозного, соединенных через трубопровод с пневмосетью вагонозамедлителя.

2. Воздухосборник по п.1, отличающийся тем, что блок управления клапанами одновременного дистанционного электропневматического управления двумя блоками клапанов выполнен содержащим один распределитель, фильтр, клапан обратный, глушители шума и проходные элементы с цанговыми зажимами.

3. Воздухосборник по п.1, отличающийся тем, что блок управления клапанами для раздельного дистанционного электропневматического управления блоками клапанов выполнен содержащим два распределителя, фильтр, клапан обратный, глушители шума и проходные элементы с цанговыми зажимами.



 

Наверх