Защитный чехол топливораздаточного крана


7 F16L57/00 -

 

1. Защитный чехол топливораздаточного крана, включающий взаимосвязанные между собой элементы фиксации и крепления с технологическими выступами, отличающийся тем, что защитный чехол выполнен составным - из передней и задней частей, при этом передняя часть защитного чехла выполнена с наклонно расположенным отверстием, охватывающим выходную часть топливораздаточного крана и расположенную в верхней части защитного фиксирующую выемку, и выполненную в нижней части с П-образным поперечным сечением охватывающую ограничительную скобу топливораздаточного крана защитным элементом, задняя часть защитного чехла выполнена с цилиндрическим поперечным сечением и расположенной в нижней части установочной прорези с фиксирующим прямоугольным отверстием, а верхний и нижний участки заднего защитного чехла имеют соответственно расположенные наклонно и горизонтально установочные выступы и имеют на верхней и боковых сторонах элементы противоскольжения, которые соответственно выполнены в виде поперечных и продольных выступов.

2. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветной резины.

3. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из пластоизоля.

4. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из полиамида.

5. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из стеклонаполненного полиамида.

6. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из цветных резиновых смесей с флуоресцентной добавкой.

7. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из упругих полимеров.

8. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен из армированных пленочных полимеров.

9. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен с расположенными на наружных поверхностях логотипами.

10. Защитный чехол по п.1, отличающийся тем, что защитный чехол топливораздаточного крана выполнен пористым.

11. Защитный чехол по п. 1, отличающийся тем, что элементы противоскольжения задней части защитного чехла выполнены прерывистыми.

12. Защитный чехол по п. 1, отличающийся тем, что элементы противоскольжения задней части защитного чехла выполнены в виде равномерно распределенных точечных выступов.



 

Похожие патенты:
Наверх