Технологическая линия производства кулачков спичечных автоматов

 

1. Технологическая линия производства кулачков спичечного автомата, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании функциональные узлы подготовки заготовок кулачков и узел их обработки с фрезой и привод, отличающаяся тем, что она снабжена размещенным между приводным диском и узлом обработки приспособлением формирования параметров кулачка, которое выполнено в виде соответственно шарнирно установленных на приводном диске и смонтированных на узле обработки кривошипов и связанной со свободными концами последних, регулируемой по длине тяги, а узел размещения заготовки кулачка имеет смонтированное на основании приспособление ручной подачи узла обработки, которое выполнено в виде горизонтально расположенного и связанного через последовательно установленные червяные редукторы с приводом поворотного вала, а узел обработки кулачков выполнен в виде связанного с приводом поворотного суппорта и горизонтально установленного на основании подающего вала со смонтированной на поворотном штурвале рукоятки.

2. Линия по п.1, отличающаяся тем, что последовательно установленные червяные редукторы приспособления ручной подачи узла обработки выполнены с полым выходным и соответственно со шлицевым валами.

3. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки заготовок кулачков выполнен в виде смонтированных на противоположных концах главного вала копира-кулачка и взаимосвязанного с ним приводного диска с равномерно вертикально установленными по контуру шарнирно-опорными роликами и смонтированного на противоположном конце заготовки кулачка.

4. Линия по п.1, отличающаяся тем, что заготовка кулачка выполнена по форме, приближенной к параметрам кулачка.

5. Линия по п.1, отличающаяся тем, что кулачок-копир перемонтирован с транспортера подачи коробков спичечного автомата.

6. Линия по п.1, отличающаяся тем, что приводной диск с шарнирно-опорными роликами перемонтирован с транспортера подачи коробков спичечного автомата.



 

Похожие патенты:
Наверх