Творожный глазированный сырок

Авторы патента:

7 A23C23/00 -

 

1. Творожный глазированный сырок, содержащий массу, имеющую творог, масло сливочное и сахаристое вещество, внутри которой размещен наполнитель, а снаружи покрыта глазурью, при этом сырок имеет объемную форму и выполнен с возможностью охвата наполнителя массой со всех сторон, отличающийся тем, что объемная форма представляет собой в поперечном сечении многоугольник со скругленными углами, или окружность, или окружность, по меньшей мере, с одной хордой, при этом в качестве наполнителя используют и/или варенье, и/или джем, и/или сгущенное молоко, и/или вареное сгущенное молоко, и/или фрукты, и/или ягоды, и/или орехи, и/или карамель, и/или мармелад, и/или мак, и/или сухофрукты, а в качестве сахаристого вещества применена сахарная пудра.

2. Сырок по п. 1, отличающийся тем, что объемная форма получена путем подачи массы и наполнителя вертикально сверху вниз.

3. Сырок по п.1, отличающийся тем, что объемная форма состоит из трех участков, при этом первый и третий участки выполнены по длине с уменьшением площади поперечного сечения к торцевым поверхностям сырка.

4. Сырок по п.1, отличающийся тем, что наполнитель выполнен в виде дискретных порций, расположенных по длине сырка.

5. Сырок по п.4, отличающийся тем, что порции наполнителя расположены по длине сырка вдоль его оси.

6. Сырок по п.4, отличающийся тем, что порции наполнителя расположены по длине сырка на различном расстоянии от оси сырка.



 

Похожие патенты:
Наверх