Электрический автомобильный монтажный блок

Авторы патента:

7 H05K5/00 -

 

1. Электрический автомобильный монтажный блок, содержащий корпус из электроизоляционного материала, состоящий из двух соединенных частей с установленными на одной части в гнездах реле и предохранителями, на другой части корпуса расположены присоединительные штыри, отличающийся тем, что внутри корпуса установлены токопроводящие слои плоских коммутационных электрически изолированных проводников, электрически соединенных с указанными гнездами и присоединительными штырями, а также токопроводящий слой цилиндрических проводников, при этом между указанными слоями установлены прокладки из электроизоляционного материала.

2. Электрический автомобильный монтажный блок по п.1, отличающийся тем, что токопроводящие слои плоских проводников электрически соединены переходными проводниками, например, сваркой, пайкой.

3. Электрический автомобильный монтажный блок по п.1, отличающийся тем, что по меньшей мере одно гнездо и один присоединительный штырь электрически соединены с каждым токоведущим слоем плоских проводников.



 

Похожие патенты:
Наверх