Информационно-рекламный терминал

 

1. Информационно-рекламный терминал, включающий корпус с телефонной трубкой, носитель рекламной информации, устройство ввода, соединенное через контроллер, обеспечивающий преобразование сигнала, поступающего от устройства ввода, в сигнал, соответствующий телефонному номеру вызываемого абонента, с устройством приема-передачи сигнала, обеспечивающим доступ к телефонной линии, отличающийся тем, что носитель рекламной информации выполнен в виде информационных клавиш, каждая из которых образует отдельное информационное пространство и выполняет функцию устройства ввода, при этом количество клавиш, по меньшей мере, две.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что клавиши выполнены механическими или сенсорными.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что каждая клавиша осуществляет соединение с заданным номером.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что контроллер и устройство приема-передачи сигнала объединены в один модуль.

5. Устройство по п.1, отличающееся тем, что устройство приема-передачи сигнала соединено с беспроводной телефонной линией.

6. Устройство по п.1, отличающееся тем, что устройство приема-передачи сигнала соединено с телефонным кабелем.

7. Устройство по п.1, отличающееся тем, что клавиши выполнены с подсветкой.

8. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено телефонной клавиатурой и дисплеем.

9. Устройство по п.1, отличающееся тем, что выполнено в антивандальном корпусе, а соединительный провод телефонной трубки защищен бронерукавом.



 

Похожие патенты:

Технический результат достигаемый данной полезной моделью - повышение точности воспроизведения 3-мерного изображения. Технический результат достигается исключением из дисплея системы преломляющих зеркал, когда изображение, формируемое 3d проектором, проецируется непосредственно на вращающийся экран, закрепленный на одном монтажном основании с проектором, таким образом, что 3d проектор вращается синхронно с экраном и относительно экрана неподвижен.
Наверх