Видеокулер с системой опознания лиц

 

1. Проточный кулер, содержащий корпус, систему фильтрации поступающей воды, резервуар для хранения очищенной воды, электронный блок управления и контейнер для хранения пользовательских емкостей для воды, отличающийся тем, что дополнительно содержит дисплей для демонстрации рекламно-информационного материала, видеокамеру для захвата изображения лица пользователя и модуль обработки и управления, причем модуль обработки и управления содержит средство хранения для хранения рекламно-информационных материалов, подключен к дисплею и видеокамере и предназначен для анализа лица пользователя в полученном от видеокамеры изображении и для выбора в средстве хранения на основании анализа лица пользователя конкретного рекламно-информационного материала для демонстрации на дисплее этому пользователю.

2. Проточный кулер по п. 1, дополнительно содержащий средство вывода аудио для вывода звукового сопровождения рекламно-информационного материала.

3. Проточный кулер по п. 1, дополнительно содержащий систему ультрафиолетовой дезинфекции.

4. Проточный кулер по п. 1, в котором анализ лица пользователя в полученном от видеокамеры изображении производят по следующим признакам: возраст, пол, этническая принадлежность, наличие очков.

5. Проточный кулер по п. 1, в котором электронный блок управления представляет собой сенсорную панель с кнопками управления выбора воды нужной температуры.

6. Проточный кулер по п. 1, в котором модуль обработки и управления представляет собой компьютер.

7. Проточный кулер по п. 6, в котором компьютер дополнительно выполнен с возможностью сбора статистической информации, содержащей количество пользователей, которые пользовались кулером, время просмотра рекламно-информационного материала каждым пользователем.

8. Проточный кулер по п. 6, в котором компьютер содержит средство связи для подключения к единой сети управления через Интернет.



 

Наверх