Пресс-подборщик рулонный

 

1. Пресс-подборщик рулонный, включающий корпус со спицей, ходовую часть, клапан поворотный, подборщик, состоящий из барабана, ложементов с кривошипами и пружинными пальцами, копирное колесо, формообразующие большой и малый барабаны, качалку-балансир с валками и прессующими ремнями, привод барабанов подборщика, и прессующих ремней, имеющий карданный вал, редуктор, цепные передачи, возвратно-прессующие пружины и замкнутую гидравлическую систему прессования, гидроцилиндры подъема-опускания подборщика и открывания клапана, механизм обвязки рулона, отличающийся тем, что крепление кривошипа с ложементом пружинных пальцев осуществлено посредством втулки, жестко закрепленной на ложементе, запрессованного в нее пальца кривошипа и зафиксированного стяжным болтом.

2. Пресс-подборщик рулонный по п.1, отличающийся тем, что ходовая часть выполнена в виде несущей хребтовой балки, концы которой выполнены полыми для размещения в них полуосей ходовых колес.

3. Пресс-подборщик рулонный по пп.1 и 2, отличающийся тем, что клапан дросселирующий замкнутой гидросистемы прессования имеет дополнительное отверстие для заливки масла в систему, а поршни гидроцилиндров снабжены жиклерами.



 

Похожие патенты:
Наверх