Аппарат для термообработки продуктов

Авторы патента:

7 C12C7/00 -

 

1. Аппарат для термообработки продуктов, цилиндрический резервуар с крышкой, продуктовый и сливные трубопроводы, на которых установлены вентили, отличающийся тем, что он содержит холодильник, а цилиндрический резервуар выполнен в виде двух секций, установленных на одной вертикальной оси, нижняя секция соединена с верхней посредством первого фланцевого соединения, в днище верхней секции по оси аппарата закреплен вертикальный патрубок, над которым установлен цилиндрический стакан дном вверх, холодильник выполнен в виде кольца, опоясывающего верхнюю секцию по ее верхнему краю, причем верхняя секция цилиндрического резервуара соединена с крышкой посредством второго фланцевого соединения.

2. Аппарат для термообработки продуктов по п.1, отличающийся тем, что верхняя секция цилиндрического резервуара связана с нижней секцией через соответствующий сливной трубопровод и установленный на нем запорный элемент.

3. Аппарат для термообработки продуктов по п.1, отличающийся тем, что он содержит уровнемеры, выполненные в виде прозрачных трубок, установленных вертикально на сливных трубопроводах, расположенных внизу секций цилиндрического резервуара.



 

Похожие патенты:
Наверх