Подставка для образца обуви

Авторы патента:

7 A47F7/08 -

 

1. Подставка для образца обуви, содержащая держатель обуви с упором, шарнирно соединенный с устройством для установки держателя на демонстрационный стенд, отличающаяся тем, что держатель обуви выполнен в виде двух плоских площадок, предназначенных для установки каблука и носка образца обуви, соединенных между собой дугообразным элементом с продольной прорезью, устройство для установки держателя выполнено в виде кронштейна с пазом, а шарнирное соединение, обеспечивающее установочное линейное перемещение держателя относительно кронштейна и поворот вокруг двух осей, образовано дугообразным элементом держателя, пазом кронштейна и введенным в устройство средством их фиксации.

2. Подставка по п.1, отличающаяся тем, что средство фиксации держателя и кронштейна выполнено в виде болтового соединения.

3. Подставка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что она снабжена средствами разъемного соединения упора для поддержки образца обуви с держателем, обеспечивающими установку упора на площадке под каблук образца, или на площадке под носок образца.

4. Подставка по п.3, отличающаяся тем, что средства разъемного соединения упора с держателем выполнены в виде выступов на упоре, предназначенных для установки в отверстия, выполненные на двух площадках держателя.



 

Похожие патенты:
Наверх