Стенд-витрина

Авторы патента:

7 A47F5/00 -

 

1. Стенд-витрина для демонстрации товаров, выставочных образцов, монтируемая из отдельных элементов, содержащая профилированные металлические стойки с опорными окончаниями и прикрепляемые к стойкам панели с пазами для крепления съемных элементов, отличающаяся тем, что она снабжена съемной верхней перекладиной, соединяющей две соседние стойки, а поверхности стоек, предназначенные для прикрепления панелей, выполнены гладкими и/или снабжены неметаллическими вкладышами, жестко соединенными со стойками, при этом панели зафиксированы непосредственно на поверхностях стоек или на вкладышах с помощью шурупов и/или клея.

2. Стенд-витрина по п.1, отличающаяся тем, что верхняя перекладина выполнена составной, с возможностью регулирования ее длины.

3. Стенд-витрина по п. 1 или 2, отличающаяся тем, что она снабжена комплектом регулируемых по высоте ножек, закрепленных на опорных окончаниях стоек.

4. Стенд-витрина по п.1, отличающаяся тем, что неметаллические вкладыши соединены со стойкой с помощью клея и/или шурупов.

5. Стенд-витрина по п.1, отличающаяся тем, что стойки выполнены в виде незамкнутого профиля с образованием вертикально ориентированной прорези, в которую вставлен вкладыш.



 

Похожие патенты:
Наверх