Шинодержатель (варианты)

 

1. Шинодержатель, содержащий элементы для установки шинопровода, отличающийся тем, что один из элементов выполнен плоским с углублениями, а другой элемент - угловым с углублениями, оба элемента, скрепленные винтами, повернуты друг к другу так, что образуют канал с сечением в виде призмы для размещения шинопровода, при этом оба элемента выполнены с пазами и ребрами так, что ребра одного элемента входят в пазы другого элемента.

2. Шинодержатель по п.1, отличающийся тем, что он снабжен дополнительными винтами, соединяющими с ними каждый из элементов для установки шинопровода.

3. Шинодержатель, содержащий элементы для установки шинопровода, отличающийся тем, что первый и второй элементы, выполненные плоскими с углублениями, повернутыми друг к другу и образующими канал с сечением в виде призмы, соединены винтами, оба элемента выполнены с пазами и ребрами так, что ребра одного элемента входят в пазы другого.

4. Шинодержатель по п.3, отличающийся тем, что он снабжен дополнительными винтами, соединяющими с ними каждый из элементов для установки шинопровода.

5. Шинодержатель по пп.3 и 4, отличающийся тем, что в нем дополнительно установлен третий плоский элемент.



 

Похожие патенты:
Наверх