Стенд для регулировки дизельной топливной аппаратуры

 

1. Стенд для регулировки дизельной топливной аппаратуры, включающий взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании корпус с размещенными на нем опорной плитой и узлами подготовки топлива с охладителем, нагревателем и сливным узлом, мерный блок и привод, отличающийся тем, что узел подготовки топлива выполнен в виде регулировочного блока, равномерно расположенных вокруг трубопровода охладителя противоточных труб топлива, при этом трубопровод охладителя, противоточные трубы топлива и нагреватель соединены между собой рабочими поверхностями металлическим сплавом, опорная плита выполнена угловой формы с П-образным поперечным сечением основания и попарно расположенными установочными кронштейнами с быстросъемными защитными кожухами, а мерный блок выполнен с порционными расходомерами и узлами регистрации и испытания топливной аппаратуры.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен из металла.

3. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен из цветного металла.

4. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен из металлических сплавов.

5. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен из сплавов легких металлов.

6. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен из сплавов цветных металлов.

7. Стенд по п.1, отличающийся тем, что трубопровод охладителя узла подготовки топлива выполнен с расположенными снаружи ребрами жесткости.

8. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из металла.

9. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из металлических сплавов.

10. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из сплавов цветных металлов.

11. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из легких сплавов.

12. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из конструкционных полимеров.

13. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены с ребрами жесткости.

14. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены с расположенными снаружи и/или изнутри ребрами жесткости.

15. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из стеклопластиков.

16. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены из углепластиков.

17. Стенд по п.1, отличающийся тем, что противоточные трубы узла подготовки топлива выполнены армированными.

18. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный блок узла подготовки топлива выполнен из сплавов легких металлов.

19. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный блок узла подготовки топлива выполнен из сплавов цветных металлов.

20. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный блок узла подготовки топлива выполнен из полимеров.

21. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный блок узла подготовки топлива выполнен из конструкционных полимеров.



 

Похожие патенты:
Наверх