Рекламно-информационный стенд

Авторы патента:

7 G09F15/00 -

 

1. Рекламно-информационный стенд, включающий экспозиционные поверхности, закрепленные на вертикальной опоре, отличающийся тем, что экспозиционные поверхности развернуты одна относительно другой с образованием общего срезанного ребра в виде вертикальной грани, и смонтированы на опоре в "обхват" посредством крепежных элементов и с фиксацией разворота экспозиционных поверхностей.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что крепежный элемент выполнен в виде хомута, обхватывающего вертикальную опору, и кронштейнов, прикрепленных одними концами к внутренним сторонам соответствующих экспозиционных поверхностей, а другими концами связанных с хомутом.

3. Стенд по п.1, отличающийся тем, что крепежный элемент выполнен в виде изогнутых в центральной их части металлических пластин, обхватывающих изогнутой частью вертикальную опору по контуру поперечного сечения, и соединенных между собой по прямолинейным концам, при этом концы по меньшей мере одной из пластин прикреплены к внутренним сторонам соответствующих экспозиционных поверхностей.

4. Стенд по п.1, или 2, или 3, отличающийся тем, что крепежные элементы расположены, по меньшей мере, в двух уровнях по высоте вертикальной опоры.

5. Стенд по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что выполнен из двух экспозиционных плоскостей, развернутых одна относительно другой с образованием общего срезанного ребра в виде вертикальной грани, и из третьей экспозиционной плоскости, связывающей удаленные стороны развернутых экспозиционных плоскостей.

6. Стенд по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что экспозиционные поверхности смонтированы на металлический рамный каркас, связанный с прикрепляемыми к внутренним сторонам экспозиционных поверхностей концами крепежных элементов.



 

Похожие патенты:
Наверх