Бортовая система сбора полетной информации летательного аппарата

 

1. Бортовая система сбора полетной информации летательного аппарата, включающая согласующее устройство, подключенное своими входами к источникам полетной информации, блок центрального процессора (БЦП), снабженный устройствами ввода и управления, связанный двухсторонней связью с блоком регистрации полетной информации, устройствами вывода и индикации, отличающаяся тем, что система снабжена блоком сбора аналоговой информации (БСАИ), системным аналого-цифровым преобразователем (САЦП), выполненными многоканальными, при этом БСАИ своими входами связана с блоком согласующего устройства, а выходами - двухсторонней связью с входами САЦП, связанного с БЦП.

2. Бортовая система сбора полетной информации летательного аппарата по п.1, отличающаяся тем, что БСАЦ выполнен в виде набора мультиплексоров, входы которых являются выходами БСАИ, а выходы подключены к входам САЦП.

3. Бортовая система сбора полетной информации летательного аппарата по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что снабжена технологическим регистратором, выполненным в съемной кассете.

4. Бортовая система сбора полетной информации летательного аппарата по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что снабжена электролюминесцентным монитором, подключенным к блоку центрального процессора.



 

Наверх