Сельскохозяйственная самоходная машина

 

1. Сельскохозяйственная самоходная машина, содержащая ходовое шасси и тяговую установку, включающую двигатель внутреннего сгорания, отличающаяся тем, что тяговая установка дополнительно содержит генератор электроэнергии, накопитель электроэнергии и тяговые электродвигатели.

2. Сельскохозяйственная самоходная машина по п.1, отличающаяся тем, что в качестве накопителя энергии взята аккумуляторная батарея.

3. Сельскохозяйственная самоходная машина по п.2, отличающаяся тем, что в качестве накопителя энергии взята свинцовая аккумуляторная батарея с рулонными электродами.

4. Сельскохозяйственная самоходная машина по п.1, отличающаяся тем, что в качестве накопителя энергии взят конденсатор с двойным электрическим слоем.

5. Сельскохозяйственная самоходная машина по п.1, отличающаяся тем, что в качестве накопителя энергии взяты и аккумуляторная батарея и конденсатор с двойным электрическим слоем.

6. Сельскохозяйственная самоходная машина по п.4, отличающаяся тем, что в качестве конденсатора с двойным электрическим слоем взят конденсатор с угольными электродами и щелочным электролитом.



 

Похожие патенты:
Наверх