Рулонный звукоизолирующий материал

 

1. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал, выполненный в виде многослойной структуры, состоящей из слоев вспененного полиэтилена и алюминиевой фольги, отличающийся тем, что между слоями вспененного полиэтилена расположен пластичный слой материала с коэффициентом потерь энергии акустических колебаний и плотностью, превышающими коэффициент потерь энергии акустических колебаний и плотность алюминиевой фольги.

2. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал по п.1, отличающийся тем, что слой пластичный выполнен в виде однорядного слоя металлических шариков.

3. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал по п.1, отличающийся тем, что пластичный слой выполнен в виде опилок.

4. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал по п.1, отличающийся тем, что пластичный слой выполнен из свинцового листа.

5. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал по п.1, отличающийся тем, что пластичный слой выполнен из отожженной меди.

6. Звукоизолирующий и теплоизолирующий рулонный материал по п.1, отличающийся тем, что пластичный слой выполнен композитным.



 

Похожие патенты:
Наверх