Грохот щебнеочистительной машины

 

1. Грохот щебнеочистительной машины, содержащий короб с боковинами и ситом, опоры, выполненные в виде амортизаторов, и возбудитель колебаний, отличающийся тем, что возбудитель колебаний включает, по меньшей мере, два разнесенных по ширине короба вибратора.

2. Грохот по п.1, отличающийся тем, что каждый вибратор включает вибровал с полумуфтой, корпус и регулятор дебаланса, при этом каждый корпус вибратора связан с коробом через поперечную балку, контактирующую с его боковинами.

3. Грохот по п.2, отличающийся тем, что поперечная балка контактирует с боковинами короба с возможностью смещения и фиксации вдоль его продольной оси.

4. Грохот по любому из пп. 1-3, отличающийся тем, что возбудитель колебаний снабжен приводом, выполненным невыходящим за габарит по ширине короба.

5. Грохот по п.4, отличающийся тем, что привод включает, по меньшей мере, один двигатель с устройством для изменения скорости вращения, карданным валом, дифференциалом и двумя полуосями с полумуфтами.

6. Грохот по любому из пп. 1-5, отличающийся тем, что он снабжен, по меньшей мере, одним дополнительным ситом, расположенным над основным, при этом размеры ячеек каждого дополнительного сита выполнены с возможностью прохода чистого щебня.

7. Грохот по п.6, отличающийся тем, что, по меньшей мере, одно сито выполнено арочным.



 

Похожие патенты:
Наверх