Стенд для испытания дизельной топливной аппаратуры

 

1. Стенд для регулировки топливной аппаратуры, включающий взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании установочную плиту для крепления регулируемой аппаратуры, выходной вал с маховиком, тахосчетчик, узел управления приводом с электродвигателем, панель управления стендом и узел регулировки давления подаваемого топлива с расходным баком и мерный блок с узлом пеногашения, отличающийся тем, что стенд снабжен смонтированным на мерном блоке приспособлением регистрации импульсов, которое выполнено в виде установочного цилиндра, с расположенным в нижней его части мембранного стакана, фиксирующего диэлектрика с пьезоэлементом, регулировочным винтом и съемником электрического сигнала с коаксиальным кабелем, при этом установочный цилиндр выполнен с охватывающей мембранный стакан снизу защитной крышкой, а мембранный стакан выполнен с боковыми полками, которые расположены под нижней кромкой установочного цилиндра.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что установочный цилиндр приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционной стали.

3. Стенд по п.1, отличающийся тем, что установочный цилиндр приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционных полимеров.

4. Стенд по п.1, отличающийся тем, что установочный цилиндр приспособления регистрации импульсов выполнен с расположенным в верхней части боковой стенки сквозным отверстием.

5. Стенд по п.1, отличающийся тем, что установочный цилиндр приспособления регистрации импульсов выполнен с расположенным снаружи в нижней его части резьбовым соединением.

6. Стенд по п.1, отличающийся тем, что установочный цилиндр приспособления регистрации импульсов выполнен с размещенным на его нижней кромке уплотнением.

7. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционной стали.

8. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционной стали.

9. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционных полимеров.

10. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из стеклопластиков.

11. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из углепластиков.

12. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционной стали.

13. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен с гибким дном.

14. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен с упругим дном.

15. Стенд по п.1, отличающийся тем, что мембранный стакан приспособления регистрации импульсов выполнен составным.

16. Стенд по п.1, отличающийся тем, что упругое дно мембранного стакана приспособления регистрации импульсов выполнено соединенным с верхними кромками стенок мембранного стакана.

17. Стенд по п.1, отличающийся тем, что упругое дно мембранного стакана приспособления регистрации импульсов выполнено съемным.

18. Стенд по п.1, отличающийся тем, что фиксирующий диэлектрик приспособления регистрации импульсов выполнен из электроизоляционных материалов.

19. Стенд по п.1, отличающийся тем, что фиксирующий диэлектрик приспособления регистрации импульсов выполнен с гнездом для размещения пьезоэлемента, регулировочного винта, съемника электрического сигнала и коаксиального кабеля.

20. Стенд по п.1, отличающийся тем, что гнездо фиксирующего диэлектрика приспособления регистрации импульсов выполнено в его верхней части.

21. Стенд по п.1, отличающийся тем, что фиксирующий диэлектрик приспособления регистрации импульсов выполнен с расположенным на боковой поверхности уплотнением.

22. Стенд по п.1, отличающийся тем, что фиксирующий диэлектрик приспособления регистрации импульсов выполнен с расположенным соосно вертикальной оси симметрии сквозным каналом для коаксиального кабеля.

23. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный винт приспособления регистрации импульсов выполнен из стали.

24. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный винт приспособления регистрации импульсов выполнен из конструкционных полимеров.

25. Стенд по п.1, отличающийся тем, что регулировочный винт приспособления регистрации импульсов размещен над пьезоэлементом.

26. Стенд по п.1, отличающийся тем, что защитная крышка приспособления регистрации импульсов выполнена из металла.

27. Стенд по п.1, отличающийся тем, что защитная крышка приспособления регистрации импульсов выполнена из сплавов.

28. Стенд по п.1, отличающийся тем, что защитная крышка приспособления регистрации импульсов выполнена из конструкционных полимеров.



 

Похожие патенты:
Наверх