Настольная игра с тотализатором

 

1. Настольная игра с тотализатором, содержащая стол, разделенный на беговые дорожки, со стартовой площадкой и финишной площадкой, и перемещающиеся в произвольном порядке игровые элементы, отличающаяся тем, что беговые дорожки выполнены в виде труб из прозрачного материала, а стартовая площадка выполнена в виде отдельных загончиков, в которых размещены в произвольном порядке мелкие животные, при этом информация в тотализатор подается по номерам беговых дорожек-труб.

2. Настольная игра по п. 1, отличающаяся тем, что стартовая площадка снабжена стартерным заслоном, а финишная площадка - фиксатором.

3. Настольная игра по п.1 или 2, отличающаяся тем, что на финишной площадке размещена приманка.

4. Настольная игра с тотализатором, содержащая стол, разделенный на беговые дорожки, со стартовой площадкой и финишной площадкой и перемещающиеся в произвольном порядке игровые элементы, отличающаяся тем, что беговые дорожки выполнены в виде труб из прозрачного материала, а стартовая и финишная площадки выполнены в виде отдельных емкостей, при этом трубы, стартовая и финишная емкости заполнены водой, а в стартовые емкости помещены в произвольном порядке рыбки, причем информация в тотализатор подается по номерам беговых дорожек-труб.

5. Настольная игра по п.4, отличающаяся тем, что стартовая площадка снабжена стартерным заслоном, а финишная площадка - фиксатором.

6. Настольная игра по п.4 или 5, отличающаяся тем, что на финишной площадке размещена приманка.



 

Похожие патенты:
Наверх