Кабельная секция

Авторы патента:

7 E21B47/12 -

 

1. Кабельная секция, содержащая провода, внутри корпуса, два разъема электросоединителя на концах и герметичный кабельный наконечник, отличающаяся тем, что корпус выполнен как минимум из двух электрически изолированных друг от друга частей, оба разъема электросоединителя установлены в стаканах, которые имеют возможность осевого перемещения, подпружинены и зафиксированы от проворота, провода внутри стаканов выполнены со спиральными участками.

2. Кабельная секция по п.1, отличающаяся тем, что металлический корпус выполнен из двух частей, соединенных трубой с эластичным диэлектрическим покрытием на внешней поверхности.

3. Кабельная секция по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что труба с эластичным диэлектрическим покрытием имеет возможность осевого перемещения в одной из частей корпуса.

4. Кабельная секция по пп.1-3, отличающаяся тем, что кабельный наконечник содержит упорную и электроизоляционную шайбу, упругую манжету с коническими выступами по числу электровводов.

5. Кабельная секция по пп.1-4, отличающаяся тем, что обе части металлического корпуса загерметизированы относительно окружающей среды.



 

Похожие патенты:
Наверх