Электронное контрольно-кассовое устройство

 

1. Электронное контрольно-кассовое устройство, содержащее пульт управления, дисплей, контроллер, первый блок фискальной памяти и первый криптографический ключ, отличающееся тем, что в него дополнительно введены второй блок фискальной памяти, второй и третий криптографические ключи, причем первый выход контроллера включен на вход дисплея, второй, третий, четвертый, пятый и шестой выходы контроллера подключены соответственно к первым входам первого и второго блоков фискальной памяти, первого, второго и третьего криптографических ключей, вход контроллера подключен к первому выходу пульта управления, второй, третий и четвертый выходы которого включены соответственно на вторые входы первого, второго и третьего криптографических ключей, пятый выход пульта управления подключен ко второму входу второго блока фискальной памяти, на третий вход которого подключен выход первого криптографического ключа, а выходы второго и третьего криптографических ключей соответственно подключены ко второму и третьему входам первого блока фискальной памяти.

2. Электронное контрольно-кассовое устройство по п.1, отличающееся тем, что оно дополнительно снабжено вторым дисплеем, вход которого подключен к входу первого дисплея.

3. Электронное контрольно-кассовое устройство по п.1, отличающееся тем, что криптографический ключ выполнен в виде электронно-механического узла, на носимой механической части которого нанесен механический код налогового инспектора.



 

Похожие патенты:
Наверх