Клиновидная кабина транспортного средства

Авторы патента:

7 B62D33/06 -

 

1. Клиновидная кабина транспортного средства с центральным расположением водительского места, расположенная над двигателем и содержащая также сиденья пассажира, спальные места и бытовое оборудование, отличающаяся тем, что передняя и боковые стенки кабины выполнены криволинейными в плане с плавным переходом друг в друга, при этом центральная часть передней стенки кабины выполнена клиновидной, а клиновидность центральной части передней стенки кабины усиливается по высоте кабины.

2. Клиновидная кабина по п.1, отличающаяся тем, что нижняя часть кабины выполнена в виде призмы, грани которой выступают наружу за контуры клиновидной верхней части и плавно переходят в нее с образованием интегрированного бампера и моторного отсека.

3. Клиновидная кабина по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что входная дверь размещена справа в месте перехода передней стенки кабины в боковую.

4. Клиновидная кабина по пп.1-3, отличающаяся тем, что сиденье пассажира расположено сзади слева от водительского места.

5. Клиновидная кабина по пп.1-4, отличающаяся тем, что в левом переднем углу кабины размещен пищевой блок, а в заднем правом углу - санузел с душем.

6. Клиновидная кабина по п.5, отличающаяся тем, что нижнее спальное место выполнено откидным и состоящим из двух частей, одна из которых размещена над санузлом, а другая - над сиденьем пассажира, при этом последнее выполнено со складывающейся спинкой.



 

Похожие патенты:
Наверх