Транспортное средство

 

1. Транспортное средство, содержащее шасси, к раме которого прикреплена платформа для перевозки длинномерных и коротких грузов, кран-манипулятор со стропами для погрузки и разгрузки грузов, оборудование для сварки и резки, насос для откачки жидкости, съемные захваты для штучных длинномерных грузов круглого сечения, выполненные с возможностью их подвески на крюк крана-манипулятора, лебедку с приводом от двигателя шасси, отличающееся тем, что оно снабжено электроинструментом для подготовки кромок под сварку, шлифование поверхностей и зачистки сварных швов и установленным на платформе для питания электроинструментов электрогенератором с приводом от двигателя, например, от двигателя шасси.

2. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что электрогенератор приведен от автономного двигателя внутреннего сгорания, установленного на платформе.

3. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что к выхлопной трубе двигателя шасси прикреплен с возможностью вращения вокруг ее оси гибкий быстросъемный трубопровод.



 

Похожие патенты:
Наверх