Стенд для регулировки топливной аппаратуры

 

1. Стенд для регулировки топливной аппаратуры, включающий взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании установочную плиту для крепления регулируемой аппаратуры, выходной вал с маховиком, тахосчетчик, узел управления приводом с электродвигателем, панель управления стендом и узел регулировки давления подаваемого топлива с расходным баком, при этом узел управления приводом снабжен установленным в верхней части стенда преобразователем частоты тока, электродвигатель смонтирован соосно выходному валу, тахосчетчик выполнен встроенным в панель управления работой стенда, а узел регулировки давления подачи топлива выполнен в виде взаимосвязанных между собой дополнительного дросселя и обратного клапана.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что маховик выполнен армированным.

3. Стенд по п.1, отличающийся тем, что маховик выполнен из конструкционных полимеров.

4. Стенд по п.1, отличающийся тем, что маховик выполнен из углепластиков.

5. Стенд по п.1, отличающийся тем, что маховик выполнен из стеклопластиков.

6. Стенд по п.1, отличающийся тем, что узел регулирования давления подачи топлива выполнен с армированными шлангами.

7. Стенд по п.1, отличающийся тем, что узел регулирования давления подачи топлива выполнен с полимеросодержащими шлангами.

8. Стенд по п.1, отличающийся тем, что узел регулирования давления подачи топлива выполнен со шлангами из углепластиков.

9. Стенд по п.1, отличающийся тем, что узел регулирования давления подачи топлива выполнен со шлангами из стеклопластиков.

10. Стенд по п.1, отличающийся тем, что узел регулирования давления подачи топлива выполнен со шлангами, армированными металлическими нитями.

11. Стенд по п.1, отличающийся тем, что электродвигатель установлен со смещением относительно оси выходного вала.

12. Стенд по п.1, отличающийся тем, что электродвигатель снабжен соединительной муфтой.



 

Похожие патенты:
Наверх