Масленка для смазки стоматологического механизированного инструмента (варианты)

 

1. Масленка для смазки стоматологического механизированного инструмента, содержащая баллон со смазкой, элемент подачи масла, состоящий из трубчатой иглы и корпуса иглы, затвор, расположенный на конце трубчатой иглы и крышку, расположенные на баллоне, отличающаяся тем, что баллон выполнен с различной величиной толщины стенок по сечению и из эластичных композиций полиамида 6.

2. Масленка для смазки стоматологического механизированного инструмента, содержащая баллон со смазкой, элемент подачи масла, состоящий из трубчатой иглы и корпуса иглы, затвор, расположенный на конце трубчатой иглы и крышку, расположенные на баллоне, отличающаяся тем, что баллон выполнен с различной величиной толщины стенок по сечению.

3. Масленка для смазки стоматологического механизированного инструмента, содержащая баллон со смазкой, элемент подачи масла, состоящий из трубчатой иглы и корпуса иглы, затвор, расположенный на конце трубчатой иглы и крышку, расположенные на баллоне, отличающаяся тем, что баллон выполнен из эластичных композиций полиамида 6.



 

Похожие патенты:
Наверх