Столик канцелярский и комплект канцелярской мебели

 

1. Столик канцелярский, содержащий две соединенные между собой боковые опоры и по меньшей мере одну площадку, отличающийся тем, что указанные опоры выполнены в виде двух связанных между собой наклонных стоек с прикрепленными к ним наклонными подпорками и горизонтальными кронштейнами для крепления площадки, выступающими в сторону, противоположную указанным подпоркам.

2. Столик по п.1, отличающийся тем, что он снабжен дополнительной площадкой, прикрепленной к наклонным стойкам и подпоркам ниже места их соединения.

3. Столик по п. 1, отличающийся тем, что нижние концы наклонных стоек установлены на колесиках.

4. Столик по п.3, отличающийся тем, что колесики дополнительно снабжены ободьями из эластичного материала, например резины.

5. Столик по п.1, отличающийся тем, что подпорки дополнительно снабжены наконечниками из фрикционного материала, например резины.

6. Столик по п.1, отличающийся тем, что площадка с трех сторон по периметру дополнительно снабжена бортиком.

7. Комплект канцелярской мебели, состоящий из по меньшей мере двух функциональных частей, содержащих опоры с укрепленными на них площадками, отличающийся тем, что опоры каждой части выполнены в виде двух связанных между собой наклонных боковых стоек с прикрепленными к ним наклонными подпорками и горизонтальными кронштейнами для крепления площадки, выступающими в сторону, противоположную подпоркам, указанные части вставлены одна в другую с расположением площадок одна над другой, причем часть, несущая нижнюю площадку, охватывает своими боковыми стойками боковые стойки части, несущей верхнюю площадку, а подпорки указанных частей развернуты в противоположные стороны.

8. Комплект по п.7, отличающийся тем, что указанные функциональные части скреплены между собой.

9. Комплект по п. 8, отличающийся тем, что указанные части скреплены между собой посредством по меньшей мере одного замка, установленного на боковой стойке одной из частей в месте примыкания к ней площадки другой части.

10. Комплект по п.7, отличающийся тем, что площадь поверхности нижней площадки превышает площадь поверхности верхней площадки.

11. Комплект по п.7, отличающийся тем, что верхняя площадка с трех сторон по периметру дополнительно снабжена бортиком.

12. Комплект по п.7, отличающийся тем, что одна из частей снабжена дополнительной площадкой, прикрепленной к наклонным стойкам и подпоркам ниже места их соединения.

13. Комплект по п.7, отличающийся тем, что нижние концы наклонных боковых стоек установлены на колесиках.

14. Комплект по п. 13, отличающийся тем, что колесики дополнительно снабжены ободьями из эластичного материала, например резины.

15. Комплект по п.7, отличающийся тем, что подпорки дополнительно снабжены наконечниками из фрикционного материала, например резины.



 

Похожие патенты:
Наверх